Чупа - Страна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чупа - Страна » Ты мне , я тебе... » Чупа родина - Чупа- Чупсов.


Чупа родина - Чупа- Чупсов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хороший слоган.

0

2

А потом Сальвадор Дали придумал картинку и логотип

0

3

Егегей !   хорош чупачупсы сасать ))   чета форум  стух совсем

0

4

Да, действительно. Нельзя сказать, что лично я забыл про чупинский форум. Но... как-то сил что ли нет. Это называется "синдром эмоционального выгорания", когда многое хочется сделать, но ни на что сил нет. Почему так? Тк, и жизнь крепчает, как говорится. Мы вынуждены всё больше зарабатывать и при этом всё меньше тратить реально на себя.  С другой стороны - мы и сами хороши. Лично я живу неправильно. Надо остановиться, передохнуть нормально. По лесу что ли побродить. Короче, жить правильно так, как описано, например, вот здесь: http://www.luoksa.ru/?p=712 . Человек бросил все дела и пешком прошёл от Сосновки до устья Поноя. А человку 70 лет! И в устье Поноя живёт женщина, которой уже 72 года. Живёт одна! При этом не одичала, а очень адекватный человек. Вот это сильные люди...

0

5

красивые там места !  от такой красоты разве можно одичать?  :crazy:

0

6

Кстати, там с этих статьях содержится отличная идея: поход по куйпоге. Карельское побережье для таких туров местами  подходит идеально. Этот человек действительно на велосипеде проезжал от  Кандалакши до Умбы и дальше. Причём, большей частью именно по куйпоге. По-моему, отличная идея для туризма. Поход можно сделать не очень протяжённым, но информационно и физически насыщенным.

0


Вы здесь » Чупа - Страна » Ты мне , я тебе... » Чупа родина - Чупа- Чупсов.