Чупа - Страна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чупа - Страна » Ты мне , я тебе... » Трасса Чупа-Питер


Трасса Чупа-Питер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ ! подскажите  как там дорога  до чупы из питера или  петрика ... есть желание прокатится на 23 февраля  да у машинки клириенс маленький ..срашновата немного

0

2

Ага узнал !   говорят  при вьезде в лоухский район  под табличкой написано "Бездорожье!"    :crazyfun:   ....так чта к вам  тока на трактаре ехать  :flag:

0

3

А ещё лучше на вертолёте!

0

4

До Медвежегорска - супер !
До Лоуского района - так себе!
До Чупы  и по Чупе - попа! 

Смотрю перед выборами засуетились у вас дороги делать ?   а где то этого были интересна :-) Вам надо почаще выбирать кого нить

0

5

Тема про трассу М-18 http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=6499

0

6

Тема про заправки к Питеру http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.p … 0%E2%EA%E8

0

7

Уважаемый Нереис, рекламой своего форума и ресурса рекомендуем заниматься в соответствующей теме про туризм, а здесь размещать конкретные ответы на вопросы пользователей.

0

8

Катался  неделю назад  по трассе Питер - Москва , дорога  жесть  разбита напрочь  ямы по 10 см глубиной попадаются на некоторых участках.... блин фур  больше чем легковых  пробки  на федеральной трассе  уже  как норма .. Самая моя любимая дорога все таки на Чупу ...после Петрозаводска редко кто попадается  да и  как то  роднее что ли. На юг как не поедишь так дороги конечно хорошие   но гаишники   как звери  вылавливают добычу...ни разу ещё не обошлось без штрафов

0

9

Ездил  в сентябре  в чупу - из питера ,  Дорога отличная ! практически.. делают усердно всю трассу , наверное скоро будет хайвей !  1000 км прошел за 12 часов без штрафов . Единственный нюанс - с бензином полная жопа!  заправлялся аж в Пушном   а после него  заправки стояли пустые  у трассы.. в поселках заправлятся не рискнул.

0


Вы здесь » Чупа - Страна » Ты мне , я тебе... » Трасса Чупа-Питер