Чупа - Страна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чупа - Страна » Туристические услуги в районе Чупы » Гостинницы и отели


Гостинницы и отели

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наши замечания и пожелания.

0

2

Так где гостинницы ?  Где отели ?

0

3

ARTmmx написал(а):

Так где гостинницы ?  Где отели ?

Поселок Чкаловский, ООО "НЕРЕИС", сайт wwwnereis.ru

0

4

Кстати в Пулонге тоже можно достойно отдохнусь. я вообще советую базу Полярный круг далекова то от Чупы но там отличный сервис

0

5

а где можно понырять с аквалангом ?  ну не снимая  отеля  а просто приехал понырял

0

6

Полярный круг  - там дайв центр

0

7

Это где нильма губа что ли ?  туда пеликать надо тока с начевкой надо....  а так что б без начевки в Чупе  может чего есть ?

Отредактировано ARTmmx (2010-01-21 16:36:02)

0

8

нет я там ничего подобного не видел

0

9

ARTmmx написал(а):

а где можно понырять с аквалангом ?  ну не снимая  отеля  а просто приехал понырял

да хоть с причала ДЮСШ...
там вагон затопленный лежит и куча хлама разного

0

10

Можно по совету Нереиса с причала Чупинского морского яхт-клуба понырять, а акваланг у Нереиса за монетки желтенькие наклянчить, или все-таки  лучше прямо с причала ГОКа в Чкаловском нырнуть, там еще корабль такой желтенький типа гостинницы стоит, там и вагонетки и хлам всякий в изобилии под водой присутствуют, особенно кладбище кораблей впечетляет.

0

11

admin написал(а):

Можно по совету Нереиса с причала Чупинского морского яхт-клуба понырять, а акваланг у Нереиса за монетки желтенькие наклянчить, или все-таки  лучше прямо с причала ГОКа в Чкаловском нырнуть, там еще корабль такой желтенький типа гостинницы стоит, там и вагонетки и хлам всякий в изобилии под водой присутствуют, особенно кладбище кораблей впечетляет.

У причала яхт-клуба если плыть в сторону выхода из Чупы действительно лежат остатки вагона. Скорее всего осталось с войны. Насколько я знаю к причалу была протянута ветка и грузили вагоны, там часто бомбили.
Напротив Чупы ныряли в р-не острова Долгий (Катков), там есть хорошая стенка и можно поискать зубатку.
Что касается Чкаловского то места погружений доступные из дайв центра можно посмотреть по этой ссылке http://www.diveplanet.ru/diving-guide/r … -republic/
А мусора под водой и над водой много рядом с любыми большими поселками.
Могу еще рассказать что видно у нового водозабора на озере Кереть....

Отредактировано nereis (2010-02-05 09:27:06)

0

12

в общем ждем лета - копим денег  и едим нырять  :flag:

0

13

а путаны есть в Чупе?

0

14

Костя, здесь только "за любовь", путаны Питер, Москва, ПТЗ (может знакомые попадуться).

0

15

admin написал(а):

может знакомые попадуться

:rofl:

0


Вы здесь » Чупа - Страна » Туристические услуги в районе Чупы » Гостинницы и отели